граждане! а вы чуете кризис али ещё нет? самое хлавное остерегайтесь хранить деньги в банках !

Полиция: сотрудники банка похитили со счета пенсионерки почти 900 тысяч рублей
В отношении обоих подозреваемых возбуждено уголовное дело.

В Калининграде полицейские задержали двоих местных жителей, подозреваемых в краже денег со счета клиента одного банков. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе областного УМВД в пятницу.

Подозреваемыми оказались 32-летний управляющий регионального филиала и 33-летний менеджер банка. Установлено, что в июне 2015 года злоумышленники перевели денежные средства в размере 896 тысяч с одного банка в другой. После того как сумма поступила на счет, оформленный на подставного человека, они обналичили и похитили деньги.

https://news.mail.ru/inregions/nordwest/39/inciden...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
мусора тоже в доле стопудов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
пенсионерка видимо была из местных..
то то им кризис непочем..
Верховный Наставник (185296)
Не чувствует кризис только Ихтиандр...