А какая ваша любимая песня в исполнении Великого и Ужасного?

Специально не называю кого - каждый выбирает для себя сам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (122772)
Если имеется ввиду сольная карьера то:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462582)
Не люблю этого самовлюблённого козла...)
Верховный Наставник (225848)
Кипятком писаюсь

Просветленный (738955)

не любил Ози никогда.Прости.
Магистр (1968)
Великого и ужасного клоуна.

Хранитель Истины (271253)

Мудрец (24816)
Искал на ютубе эту песню с концерта Live & Loud (там мой любимый вариант) но не нашел

рифф о**енен в исполнении Зака

и этот трек, особенно соло Рэнди Роадса, кстати, занявшее первое место в списке лучших метал-соло по версии журнала "DigitalDreamDoor"

Наставник (85904)
Мэнсона к х-ям.)

Мудрец (21537)
У меня их два)))

Наставник (84299)
Бен Уотткинс aka Juno Reactor "Immaculate Crucifixion".
облин, название в переводчик загнал - "Безупречное распятие на кресте". ну да, типа того

Гроссмейстер (6317)
Вообще люблю Оззи.
Нравится его No more tears,именно песня.
Хотя каждый его альбом нравится,даже последние работы,но они меньше.
Озьку вспомнили . мэнсона нихочу ...- вот ЭТА

+

Элис устраивал на своих концертах представление, в котором «поедал» бутафорских животных, позволял вешать себя, отрубать себе голову, и т.п. К некоторым из этих трюков прибегал в то же время и Оззи Осборн.