ПсихиЯтрам проекта и не только!!! ПАЧИМУ!? почему женщина в мужской одежде становится сексуально при

влекательной для мужчин, а вот мужчина в женской (в любой) для женщин привлекательность сексуальную не приобретает?!

нети, но если с утра мужчина в женском пеньюаре)...
или о каких брюках говорить..))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Кто сказал, что им нравится?
ЖенсЧины с утра накидывают его рубашку, потамУча так быстро и легко, отсюда эти стереотипы)
Сейчас подростки девочки в рубашках, ну и не пахнет сексупльностью, хотя дамы есть, весьма созревшие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В мужской одежде привлекательна?
Бреееееееееед
С утра в его футболке или рубашке да...
Просветленный (714943)
Не всегда. Спросите любого мужчину, в чем ему больше нравится женщина - в брюках или юбке, 99% ответят , что в юбке!
Хранитель Истины (321788)
Да п.едики они все латентные