Кстати, я сегодня в печали с ноткой лёгкой злости! ПОЧЕМУ, ну ПОЧЕМУ, как только соберёшься позагорать и встанешь в 7 утра, чтобы не по пеклу на пляж попасть, ты тут же видишь затянутое тучами небо и не более 23 тепла???

Где эта погода была, когда мы документы сыну старшему на паспорт сдавали в жарище и очереди в 33 витка???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (289850)
Юльк,я в шесть ныряю,ты продрыхла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты знаешь все равно загоришь солнце)))
Ультрафиолет))
Хранитель Истины (281982)
ну мать ...23 см тепла.. те чё мало что ли)!))!
Мудрец (24310)
зачем ты сняла противогаз?!?!
Просветленный (714943)
У природы нет плохой погоды! придумаете еще какое-нибудь занятие! А про похолодание уже давно говорили синоптики
Наставник (94036)
....когда первые три дня я просто наслаждалась МОРЕм по приезду, было не больше +30, как только набрала экскурсий и надо было ходить, забираться на горы, стало +45.....)))

"У природы нет плохой погоды")))

ЧУДЕСНОГО настроения...вне зависимости от...!!!
Хранитель Истины (303268)
Прогноз надо было слушать вчира)))))))