Вот ты, ты, ты, пожалуй, вон те двое и... пожалуй, всё.... А нет, как же без тебя-то?))

Быстро придумайте за что я вас не люблю и можете расходиться)) Ага?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (339819)
Это у тебя новый хахЕль что ли?))))Красиво под ним смотришься!))))
Приветище, Люся)))) Можешь меня не любить...только канфеты не отбирай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Фигасе...А меня тута как будто и нет???!!!!
Хранитель Истины (289850)
Люсь,я же лапочка)))
Ты любишь меня!Я верю в это)))))))
Люсечка,привет))))
Верховный Наставник (168798)
Совместную фотку выгуливаешь, сис?
Зачодная, чо!
А кто там за что меня любит или не любит, мну всегда было пофиг!

Привет.