Для тебя имеет хоть какое то значение сколько было до тебя партнёров--сто или два ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2034)
Оказываясь с женщиной в постели я отдаю себе отчёт, что весь её опыт - это результат общения с другими мужчинами. И как я к этому отношусь? Легко.
о количестве не спрашиваю-мне пофиг
если начинает рассказывать- пресекаю.Нефиг мне постронние люди в постели.И скорее всего,вряд ли захочу повторить.
слово "бл*дь" считаю очень плохим. *ь- это вовсе не количество половых партнёров, а некое ущербное состояние души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нет...не имеет
привет)
Наставник (36628)
это не может иметь значения, потому что это БЫЛО уже...и ничего не изменить) но! я ДИКО ревную своего любимого человека к его прошлой жизни)))))) прекрасно понимаю, что глупо...но как представлю себе, что он кого-то там любил до меня...нет! даже думать не хочу)))
Верховный Наставник (118222)
Лишь бы не больше, чем у меня)
Хранитель Истины (345710)
не имеет
Наставник (70027)
Это из разряда глупостей! Это всё было ДО тебя и ревновать - нет смысла. Ну а если партнёрша досталась тебе без девственной плевры - она - второго сорта? Может - нарушилась в детстве по независящим от неё причинам или даже - сама виновата - в целях изучения - сама нарушила и что? Может, она ошиблась в выборе партнёра и он её или она его - бросила? А может и ещё проще - она досталась тебе не глупой девчёнкой, а умной и грамотной в вопросах секса, многое умеет и тебе с ней будет - ХОРОШО! Почему-то считают, что самые верные и преданные жёны - из бывших *ток - она жизнь постигала на своих ошибках. А сейчас восстанавливают девственность операцией - гимменопластикой.
Верховный Наставник (112947)
Ваще пофигу...
Просветленный (647193)
Конешно имеет я выпытаю нарушают постыжу и отымею