Уже в который раз наталкиваюсь на новость в сети-Журнал Maxim удалил откровенные фотографии Татьяны

Навки
и конечно же со ссылками на те самые фото
которые были сделаны 10 лет назад
вот кто бы про них вообще вспомнил..кто вообще знал,что была эта съемка когда то...если бы не это напоминание со всех сторон?

http://snob.ru/selected/entry/96366
вот вы знали про эти фото 10 лет назад? нет
а теперь знаете
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тут ещё вот чё узнал из интервью

Мы тут специально порылись в словарях. Оказалось, что Навка — это украинская русалка.
Неужели? Тогда, очевидно, я первая русалка, вставшая на коньки.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Ну всё теперь ясно - Песков стал жертвой провокации, часы ему подарила бандеровка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё к девке привязались?
Наставник (35081)
ну вот нам очередной мосол бросили....типа грызите......и грызитесь между собой....
Верховный Наставник (161586)
Я канешна женчина.. и, возможно, не очень понимаю в женской красоте с точки зрения мужуков.. Но.. На мой взгляд, нет в ней сексуальности, совершенно заурядная внешность.. и лицо ассиметричнное очень.. Удалили и удалили.. не велика потеря..
Верховный Наставник (149636)
Умеет девчонка киску мужикам на нос вешать,чего уж там..Пол страны завидует..
Ничего удивительного. В РФ удаляют всё прекрасное, заслуживающее внимания. Мои вопросы вот тоже постоянно удаляют.
Не знала, и знать не хочу.