Мейл.ру - серьёзный источник информации ?) Из какого раздела сообщения про пересадку головы хронически смертельно больному парню и научной системе увеличения пениса ?)) Про политику настолько же фантастично ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20421)
так .. коллэга .. на film4ik.ru(тут не реклама ) канкретна - 2 см. за неделю . если на майле больше это дезынфармацыя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
чото Дима ты меня запутал..давай по порядку..хто кому какой там пенис увеличивает..у кого какая там голова отпала?))
Верховный Наставник (218873)

А тебе надо.... пересадить или увеличить?
А1
Мудрец (10576)
Майл - не источник, а новостной агрегатор.
Ты чтоли анекдоты не любишь на досуге почитать?))) День бодрый))
Мейл.ру ныне - грязная помойка набитая вирусами...