таварищи,миня нипириваривающие!)..не жрите на ночь сырых памедоров...)))

мала таво,шо ат миня вам ташнид...ещо и диОрэя измучит))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да что ты.......у меня от тебя эреХция

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154486)
нувот, миню на ниделю гатова))))))))))))
Мудрец (10341)
Ура ,мне можно есть сырые памедоры на ночь )))
Просветленный (722442)
йа ат абрикосов исчо не отошла)))) в садах тырила)))) в арыках мыла)))) ну чоб на базарах денежку не тратить)))) типеря сруууууу абрикосами)))) прасти миня за жаднасть))))
Верховный Наставник (130262)
Ну уж я перевариваю тебя...Так что жду новый рецепт...