Сколько у тебя дома стульев? А табуретки есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653668)
3 компьютерных стула.
4 табуретки в кухне.
В новой квартире табуреток не будет.
Там есть очень хорошие полумягкие стулья, штуки 3, и 4 венских.
Венские выкрашу в 2 разных цвета - белые и бежевые - будут на кухне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 стула на кухне, 4 в большой комнате
табуретки есть, на антресоли лежат
Хранитель Истины (288239)
4 стула, табуреток нет.
Верховный Наставник (165744)
лавки диваны стулья -все сесть))
Верховный Наставник (165868)
У меня только табуретки) Наследие жизни в малогабаритной квартире)))
Хранитель Истины (408558)
4 стула,2 табуретки,лавка на балконе...и 3 складных табурета
Наставник (58621)
Четыре венских стула.. Один кресло-стул, тоже венский.. И одна табуретка.. Планируется еще обеденный стол и к нему 6 стульев.
Хранитель Истины (303271)
Ни одного стула.))
А табуретки целых 4.)))
Наставник (74761)
одно кресло и две табуретки....
зато на полу много сидячих мест)))))))))))))))
Верховный Наставник (101033)
4 стула на кухне, 4 стула в гостиной, 1 стул в детской возле пианино.
Табуреток нет.