Вот же ж она, святыня для русского ? Вн...

Пивог0вно - Балтика для всех поколения - святое! Г0вноэнегетик-г0вноягуар - для молодежи - святыня! А пивог0вно - Охота - для великовозрастных человечков, спивающихся и спившихся, то есть для святых людей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Виночерпие всегда было грехом для верующих! Ибо и так светла жизнь с Богом в Душе!
Человек сам вправе выбрать себе Бога или алкоголь! Бога, для опоры Души, а тело для добрых дел, или алкоголь, уводящий Душу в мир миражей, а тело в могилу.
Доброго Дня Тебе Слава!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
А ты святой, пиво-водку не пьёшь?

Святыня для приматов всея Руси. А умный русский давно уже знает: "Чай - человек; пиво, водка и вино - гов но. Чай пьешь - орлом летаешь, алкоголь пьешь - свиньей ползешь. В спиртном - алкоголь, в кофе - кофеин, в какао - какаин, а в чае только чаинки плавают. Чай "Беседа" - беседуйте на здоровье". (Русская народная мудрость). Спиртное - пережиток Социализма, а издревле на Руси мед пили, морсы и квас, где даже чаинок нет. И умному человеку нет нужды свой мозг допингами разными оболванивать, ибо умище и так прет не хуже алкоголя и любого наркотика, и только глупость спиртным "расслабиться" хочет, и чем невежественней душа, тем крепче допинги она принимает, и пищу боле соленую и острую употребляет. А совершенная душа водички родниковой вкусит, ягодку скушает с куста и от удовольствия тащится неймоверно. Не, пища грубая тоже нужна для поддержания оболочки телесной, но лесной воздух, ягоды и вода из ручья - это КАЙФ НЕЙМОВЕРНЫЙ. Не пробовали? Ну да, это вас без сахара, дрожжей и недельной их выдержки хрен на удовольствие прошибет ... Эх.вы, РАБЫ допингов Пищепрома ...
Просветленный (738899)
Я как то взял в банке крепкое, открыл--вонизма тошнотворная оттуда, короче я его в раковину вылил, оно не пенилось даже, из порошка смесь спиртом разбавленная.

Верховный Наставник (123210)
Встал с бодуна. охота в банке пустая. зря прочитал твой вопрос. попрусь в магазин. Ибо в храме уже не причащают.