Вот жрала я хорошо-3 раза в день даже, смотрю в зеркало кажется жирная жо-па, а Рома говорит, что

я тогда наоборот слишком худая была и щас худая, просто не на столько(((... Вот я не знаю, мне РОму рыжуню слушать, или не жрать? Вот 3 день лишила себя ужина думаю так будет правильнее, можно ещё второго не есть в обед... Почему, как я ем с удовольствием меня иногда мучит чувство вины...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (271253)
Пи здец! Да живи на полную катушку - ешь, пей, гуляй, развлекайся, жизнь всего одна и глупо тратить ее на е банутые диеты!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нука нука.
Наставник (83226)
фотку в студию
посмотрим
Верховный Наставник (164086)
Рома--тиран)
Верховный Наставник (207240)
ох, сестра...как завсегдатай РВ...скажу тебе, это бесы жира глумятся...
а как нормальный человек скажу...в поле тебе надо...снопы вязать, сразу забудешь и про Рному и про жиры
Следи за фигурой!)
Хранитель Истины (462539)
Не вижу, где предмет обсуждения?! )