Строю частокол вокруг Психологии... вопрос спорный, канеш... надо-не надо. Ну да ладно, не помешает! Воть...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268149)
Нет..., я не поняла...
(Что за дела...?)
Это я каждый раз...
через забор...
лазать должна...?(Ё!) )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Ой, а поставь потом отдельно, внутри, пару колышек)) пааатолще.
мне надо прост)
Верховный Наставник (107003)
а если попробовать...бетонный???... Всё-таки надёжнее!!))))

Привет Эмин!!))
.
Наставник (83267)
Таки я не понял, это чтоб вовнутрь дурные мысли не забегали или изнутри наружу не просачивались?
Верховный Наставник (144037)
У меня всё просто для нежеланных гостей

Верховный Наставник (122490)
Ну началось! Сначала частокол, потом стена, потом железный занавес. А там, глядишь и ракеты перенацеливать начнёшь. Эмин, ты забыл - мы за мир!))) А мир для всех!!!
Верховный Наставник (183197)
Однажды я тоже
Сажала вокруг Психологии туевую изгородь))
Привет,Эмин!