Профи создали " Титаник", любитель - ковчег....Кому верить - профи или любителям? :-)

Француз Винсент Кутюр выиграл чуть менее 19,8 тысячи евро на футбольном тотализаторе благодаря своей 9-летней дочери Люси, которая угадала исходы 12 из 15 матче.

Кутюр, работающий корреспондентом отдела спорт в L'Independant, в минувшую субботу приобрел три билета приуроченного к старту нового сезона тотализатора, заплатив по 15 евро за каждый, и отдал их своим детям, предложив сделать прогнозы........Отмечается, что сам Винсент Кутюр на протяжении 20 лет регулярно участвовал в подобных тотализаторах, но ни разу не побеждал в них.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Ковчег любители?))).. Может быть
Только вот какая загогулина понимашь Главный Конструктор Ковчега, далеко не любитель.

14. Сделай себе ковчег из дерева гофер; отделения сделай в ковчеге и осмоли его смолою внутри и снаружи.
15. И сделай его так: длина ковчега триста локтей; ширина его пятьдесят локтей, а высота его тридцать локтей
16. И сделай отверстие в ковчеге, и в локоть сведи его вверху, и дверь в ковчег сделай с боку его; устрой в нем нижнее, второе и третье [жилье].
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Примеров маловато, тут теория вероятности все обьяснит.
Советник (2998)
Новичкам везет...
Наставник (86346)
а иначе бы неинтересно было
)
Наставник (90829)
Профи канеш, вот этот чувак вроде говорил, что россияне будут скорее голодать, чем Путина не любить ... а он в этих вопросах дока ... ни ел, ни пил ... голодал, да Путина любил ... вот на квартирку скромную ещё в прошлом году и накопил
Все могут себе так позволить, если крепко и горячо любить президента и быть готовым поголодать