Жительница Винницы Надежда Щербань попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самой большой натуральной женской груди в мире – 11-го размера

Чего там рекордного в таком вымени? Ей группу инвалидности давать надобно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86829)
Пи*зда придёт позвоночнику с годами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
Бедная.. Как с таким богасьвом можно жить... Особенно с годами...
Гроссмейстер (7468)
Она на селе коровой работает...
Наставник (83226)
талия как раз у нее есть,ножки тоже стройные
не отъелась до бочкообразного состояния еще
ну так природа распорядилась..что уж
Верховный Наставник (183952)
Ну получила награду, теперь срочно на пластику по уменьшению и чем раньше, тем лучше для здоровья.