Знаете какой самолет попал в книгу рекордов гиннеса как производящийся самое продолжительное время?

Ан 2-"Кукурузник" Его производят (да-да не смейтесь) до сих пор-в Китае! Хотя конструкция самолета еще с 1947 года. Да и скоро день рожденья самолета-первый полет состоялся 31 Августа 1947 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Неудивительно! Прост в управлении, удобен в использовании, дешёв, для труднодоступных мест - самое то! Конечно, были с ним и авиакатастрофы, но с какими самолётами их не бывает?