Моя мелкая во дворе играет в футбол с парнями)гыыы А вы любили в деЦЦтве играть в футбол?)) А во что вы любили играть?)

ушла гулять в сарафанчики япона мать
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Любила, я пацанка была, все мои друзья мальчишки в детстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430957)
Мы с соседской девочкой любили играть в любовь. Говорят, она выросла шл юх ой и у неё было много парней.
Верховный Наставник (214017)
Я всё время...что то поджигал....
Мальчики знаешь с какой силой футболят мячом?))
я чё, бессмертная.. играть с такими) водой их поливала всё детство))) потом перемирия заключали)))