Почему одни любят футбол, другие хоккей. В чем разница вообще?))) ну кроме снаряжения и правил))) По моему картина одна: 1 штучка и её нужно загнать в ворота))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
В хоккее скорости выше, событий больше, борьба и силовые приемы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Хоккей динамичнее.
Утро после первой брачной ночи. Жених идет в душ. Невеста, впервые это увидев, спрашивает, что это такое?
- А это та штучка, которая нам ночью доставила столько наслаждения.
- Боже мой! А как стерлась-то!
Наставник (74635)
На морозе лучше пить крепкие напитки На жаре пивко незаменимо
Мудрец (15001)
Ага, 22 идиота бегают за одним мячиком. Купили каждому по мячику.
Хранитель Истины (399724)
Лучше "Лебединое озеро". Давно не показывали.
Мудрец (16065)
никакой разницы