Зачем, по-вашему, нужна мода, если из ужаса конфету она всё равно сделать не в состоянии?

Ведь красивая женщина, будучи даже голой или в лохмотьях, значительно привлекательнее дряблого тела в лабутанах.
Что важнее для вас - качественное тело или шмотьё в трендах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тело конечно)
мода это большой бизнес, для этого и нужна. чтобы приносила миллиарды прибыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Мозг и личико... А остальное - дело времени...
Хранитель Истины (383142)
Мода-это бизнес-ход Для продажи одежды,обуви, украшенийНу если б мода НЕ менялась?Большинство так и ходили бы в удобных, качественных вещах))Как заставить покупать что-то, что у Вас УЖЕ ЕСТЬ? Убедить, что это УЖЕ НЕ НОСЯТ, это НЕ модно
Естественно,тело.