Как понять-Китай ударит по рублю юанем ? И что после этого удара станет с рублём?+

Китай ударит по рублю юанем
Власти Китая девальвировали юань на максимальное за последние 20 лет значение. С помощью этого шага Пекин рассчитывает поддержать сокращающийся экспорт и замедляющуюся экономику страны. Действия китайского регулятора могут оказать давление и на цены на нефть, и на валюты других развивающихся рынков — в том числе, на рубль.

Китай девальвировал юань на максимальное за последние 20 лет значение. Народный банк Китая, выполняющий в стране функции Центробанка, понизил справочный курс национальной валюты на 1,9%, сообщает Reuters.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё правильно...
Они хотят вбросить проинфлированный юань в Россию... (что хотел сделать Путин с крымом и донбассом)
Просто сбрасываются долги государства на другую страну...

А получилось Х У Й - Товарооборот не пошёл, Россия захлебнулась в своём же дерьме... (инфляция 50%)
То же ждёт и юань, если другие страны не начнут закупать товары в юанях, а не долларах...
Но Китай - самый крупный ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.. А Россия ничего кроме нефти и газа не производит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это нас готовят к тому. что и рубль перейдёт в отрицательные величины.
Мудрец (11407)
МДААААА! Ну что скажешь?
Мудрец (14801)
Скажу тебе по народному...Китай ставит Россию раком