Если можно было бы вашей песней оставить учение какое то подрастающему поколению...или навет,совет....какую бы песню оставили?ОДНУ только.

...Доброго всем!)
и если можно СОВЕТ выделите словами под песней..какой именно вы узрели в ней?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Призрачно все в этом мире бушующем.
Есть только миг - за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущем.
именно он называется Жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11738)

Мудрец (22596)
кто то видит свет,кто то видит тьму,
что увидишь ты - время покажет.
лучше вкусить огня,чем быть поглощенным ночью...

Наставник (72925)

Наш внутренний мир формирует окружающую нас реальность......
Наставник (85904)

Наставник (79931)
Было пара песен!))

.
Наставник (49364)
Я не знаю,что выделить..(((
Хочется всё!..
Всю подчёркиваю,двумя красными...

слов нет. в этой музыке я вижу смену эпох. интересно построена музыка - повторяющаяся мелодия напоминает набегающие волны. такие пироги...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=I9mzFBsVOsw

Пусть никогда не хватаются за оружие ...........