В тебя влюбились, а у тебя никаких ответных чувств...Сразу скажешь--Шансов нет..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54765)
если шансов нет- так и скажу.......но сперва надо проверить...точно нет - али как?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скажу,,,у меня было,сама себя уговорила((,,,ток потом все равно прорвало,а уже привыкли((
Просветленный (503992)
Может это и не влюблялись...а просто увлекались..Говорила что бы не лелеяли мечту...ничего не обломится))))
Просветленный (646988)
После секса.вдруг появяца очучуния
Верховный Наставник (222715)
Лучше так, но тактично, потому как от любви до ненависти один шаг
Наставник (70027)
Шанс есть и не один! Если захочет - тебя добьётся!
Верховный Наставник (143169)
бесполезно......но все равно предупреждаю
Верховный Наставник (112947)
Шансов на что?...