Какие клипы с хорошей музыкой знаете,где играют актёры?)

(тока современные отечественные ужасы не надо)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1968)
Вот тут целая толпа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а с кадрами из фильма можно? на память- Metallica-Dissapear...там Том Круз "Миссия невыполнима"
Верховный Наставник (170392)
наших нет, но николь кидман играла в клипе somethin' stupid, кстати песня от Синатры
Гроссмейстер (8562)
Жаль что Weapon of Choice с Уокеном уже есть. Ну тогда вот он же в одном из лучших кли... минифильмов Мадонны

Еще вспоминается аэросмитовский сериал, но там слишком много серий)
Мудрец (15784)

Я тоже сразу про Ваш второй клип подумала)
Люблю эту тему

У Майкла много)

Мудрец (22316)
Мой любимый...

и еще