А чо сёдня Матильда на меня всю ленту кидается? Нарываецца чоль? Карму не бережёт? ))))

Дополнен 8 лет назад
Мужланы! Драки не дождётесь, паяцы!
Всё будет тихо и мучительно долго!
Бэз шуму и пыли!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Не прошло и года...Наконец таки заметила...А то все свои снадобья варишь...да по углам шепчешь...

....Я просто предупредила сосайтников о чудодейственной силушке твоей и и убедила их в необходимости вести себя в отношении некоторых личностей только самым подобающим и уважительным образом...
...Тут нужно бить челом об землю? Или так в живых оставишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подеритесь горячие финские девушки)))))

она сказала что ты дура и я с ней полностью согласен