В октябре будут новые сезоны ХОДЯЧИХ, ДНЕВНИКОВ ВАМПИРА, ГРИММА...))) Ты что-нибудь из этого ждёшь? ))

Я все)))) Я в декрете, мне можно)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (97797)
ГРИММА жду, интересно же, как он со своей невестой, которая превратилась в ведьму, дальше поступит
И все еще очень жду "Пока цветет папоротник" основную часть, и "Корабль" 3 сезон жду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
Ходячих жду
в сентябре и октябре я буду занята))) перенесу встречу на ноябрь
ничего не жду, я это не смотрю)
я настоящий детектив не смотрел и во все тяжкие
вот их начну смотреть, как Игры престолов закончу
привет)
Верховный Наставник (168798)
"Сверхъестественное жду", "Настоящая кровь" с переводом именно от "Кубик в кубе" и "Обмани меня".

И мне ни разу не стыдно!
И ни разу оправдываться не буду!

Кто скажет своё "пфе" - пусть апгадится три раза!
только Ходячих и еше Викингов.
"Кухню" жду!!! Мелкая рекламу по телеку видела, говорит, с сентября новый сезон!)))) Йеху!!!

ходячих очень жду )))