ты спал на Печке?)) и как? здрасти-здрасти))) мне кажется, я не уснула бы)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Приветик, Солнце!) Ну а как же!) Зимой это кайф, а летом - лучше на лежанке или даже на лавке!) А лучше всего летом на сеновале, да вот беда - мышки лазят и так и норовят своими усатыми мордочками обнюхать твоё ухо, так щекотно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
и на палатях, и на печке спала - здорово!!!
Просветленный (595283)
Если матрас а то и два положить будет хорошо.
Наставник (49283)
спала-спала....зимой,о! это здорово!наоборот,спится как младенцу)
Добрый день!
Наставник (89035)
не. не спал. Хотя хотелось бы. привет красавица
Спал в холодном подъезде, когда в Питере мосты развели и мечтал о теплой печке.