У вас ещё долго будет жарко?)

У нас ещё неделя тепла ))
А что вы делаете в жару?
И как спасаетесь ночью если нет ничего обдуваеммого?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67858)
ещё пару дней....пока норд не освободится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотелось бы, чтобы это продолжалось вечно)
люблю я жару)
у меня так удачно расположены окна в квартире, что всегда есть сквозняк)
издеваешься, ливень опять идёт)))
как и с начала июля)
Мудрец (22635)
у нас сегодня 35 в тени и обещают до 40 всю неделю, благо дома 3 кондея так и спасаюсь дома сижу
Мудрец (18020)
как и у вас полагаю -неделька
я сегодня пол ночи не мог уснуть ОТ ХОЛОДА!
утром проснулся, ну, думаю, ваще ппц
Хранитель Истины (288251)
До 10 сентября обещают не ниже +28. Не представляю как можно без обдуваемого, кондиционер стоит и радует нас.
После гадского московского лета я наслаждаюсь жарой и хочу, чтобы она продлилась до конца августа.
У нас не было и не предвидится.