Почему мужчины перестали читать женщинам стихи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..."я иду по росе,босы ноги мочу...я, такой как и все..я ипаться хочу!!!" Привет Лер!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
) Зачем? проще сбросить смайлик по вацапу

Мельчает мужик
Мудрец (16983)
читать разучились, вон даже книги "аудио" предпочитают
а на какой х р е н мне его стихи?
я лучше деньгами возьму, мамонтами...
Хранитель Истины (313525)
а может и слава богу?)))
Я вот не люблю...пафос, наигранный драматизм, а его в стихах полно))
Гроссмейстер (7145)
Перешли на сказки. Сказочники
Хранитель Истины (372519)
Некогда, деньги зарабатывают)))

Привет, Лер))

А вам бы хотелось читать стихи существу в наколках, с бычком в зубах, да ещё матерящемуся, как сапожник
Потому что мужчина понял, что он в цене...
И 50% девушек идущих по улице ждут, что он подойдет познакомиться...
Понятия в современном мире потихоньку переворачивается, идет замена ценностей...
http://www.adme.ru/video/ya-tak-dolgo-iskala-tebya...
Гроссмейстер (10006)
Потому что девушкам, женщинам по большей части нужны брюлики, тачки, дома на Мальдивах...

Спрос рождает предложение.
эволюционировали и полностью перешли на сказки ))))
Потому, что на свет появился Стас Михайлов и отнял у мужчин женские уши