Они не разговаривают, но думать им никто не запрещал. О чём думает твоя разнообразная обувь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213906)
Она скучает по мне, потому что если я надела что-то одно, и мне хорошо, удобно, комфортно, то я в этом могу ходить весь сезон, не балуя вниманием свою остальную обувь.
У меня есть одна счастливая пара обуви.
Это обыкновенные кроссовки, даже не из кожи, купленные за 3 доллара 15 лет назад.
Но именно в них я много раз побеждала, именно они со мной стояли пьедесталах почета мировых и европейских первенств. Я их берегу, они - мой талисман.
И они сейчас в нетерпении ждут, и думают - когда же наступит конец сентября и мы с ними снова поедем покорять чемпионат мира? Они, как и я, очень хотят постоять на высшей ступени пьедестала