Как вам такая социальная справедливость по-капиталистически?

Восстановлением «социальной справедливости» назвала министр экономики Московской области Ирина Смирнова отмену с 1 августа льгот подмосковным пенсионерам, ветеранам военной службы и ветеранам труда на проезд по Москве.

«Честно говоря, когда мы обсуждали с коллегами эту проблему, я говорю: я — ветеран труда, но куда мне бесплатно ездить? Несправедливо! Много таких ветеранов труда, которые работают и хорошо получают в Москве, ездили бесплатно, поэтому говоря об отмене льгот, надо, прежде всего, говорить о социальной справедливости», — цитирует Смирнову РИА Новости.

Она подчеркнула, что отмена льгот позволит экономить региону до 2,5 миллиардов рублей в год.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28115)
на народе как всегда экономят.
щоб эту тварь скрутило и это будет справедливость!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучше бы ничего не говорила тв арь
Наставник (30665)
при капитализме и у животных выживает сильнейший
Наставник (30663)
чучундра думает не стареть никогда и что нахапленного хватит на старость )))))) но жизнь такая штука ))))) сегодня на коне а завтра под копытом этого же коня
Хранитель Истины (344873)
А зачем подмосковным пенсионерам бесплатный проезд по Москве. Пусть тогда всем пенсионерам и даже из Магадана сделают бесплатный проезд по Москве.