Мадам, предположим у тебя сломалась бритва, или потерялась, а ты опаздываешь на свидание, что будешь

делать?) Или будешь ходить волосатая как я?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135134)
А джинсы или брюки одеть не вариант?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
можно попшикать дэзиком и поджеч
Мудрец (10033)
я не девушка но отвечу. смотря что ты хочешь брить/как проводить свидание. если ноги и или лобок-губы-анус при том что секса и оголения ног не будет то можно и не бриться, если будет то постараюсь побриться еслиб был дамой, если я ама которая бреет голову но сейчас неполучилось то наверное бы пошёл сощетинкой на голове, если усы то надеюсь будучи дамой они бы у меня не росли ка ки прочая неучтённая волосяная растительность на теле
Наставник (53710)
Можешь пригласить меня и я сделаю тебе интимную стрижку
Верховный Наставник (164086)
вапще-та так запускать ---грех )
Хранитель Истины (289829)
Горячий воск мне в помощь,ну или полосочки на крайняк)))
Верховный Наставник (105901)
В одной из азиатских стран (я был на службе) пришлось
"стреножить" скотчем одного весьма волосатого субъекта.
После, когда его распутывали, он орал благим матом, ибо
отрывая этот самый скотч, ему сделали нехилую депиляцию конечностей.