Магистр (2464)

вы когда нибyдь теpяли ценное

я вот кошелек теpяла...котоpый мне из Италии пpивезли..вот до сих поp его вспоминаю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49283)
я кольцо сама выбросила....с крошками со стола смахнула...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вещи они и есть вещи...хотя, единственное из-за чего я расстроилась очень сильно, это открытка, которую подписала мне мама на 8 марта... последняя открытка от неё:(...
Верховный Наставник (142162)
теряла........ серёжку с изумрудиками и бриллиантами.....
так одна дома и лежит, как память........
Магистр (2036)
я о материальном долго не жалкую..
Из всех потерь мне больше всего мужа жалко. Даже не для себя, он мог бы жить ещё и жить, а не сложилось..
Хранитель Истины (380819)
Да. Здоровье. Никак не найду.
Однажды в драке с гопниками мы с мужем потеряли в общей сложности мою сумочку с доками (ладно, паспортов там не было, так по мелочи), два мобильника и ключи от трех квартир. Не считаю всякие дамские штуки типа помады, прокладки и пр.
Причем потеряли в прямом смысле - темно было, все разлетелось хрен пойми куда... нашли только банку консервов из кармана выпавшую, и то изрядно сплющенную.