Серия 435. Дон Антонио, собирается лететь на Кипр и ищет спутницу для путешествия. Но?)))

....но ставит условие, чтоби спутница сама оплачивала авиабилет за себя. Донна Адова хочет лететь с доном Антонио, но у неё нет денег на билет, а донна Беата, у которой деньги есть, не хочет их одалживать своей подруге Донне Адовой.

Кто полетит на Кипр в 436-й серии? ))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В итоге Дон Антонио встретит на пляже богатую сеньору и примется обольщать её своими красными труселями)))

А Дона Адова и Дона Беата, разозлившись на скупость Дона Антонио, станут лесбиянками и уедут на Мальдивы (заплатив каждая за себя).

И все они будут жить долго и счастливо, но так и не встретятся))))

Конец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты останешься дома в кресле-качалке наедине с Дашкой Кулаковой и Дунькой Ладошкиной.

Достойный финал и вроде как с претензией на групповушку..

Фильм назовём " Как я занятно довыёпывался" )))
Наставник (41510)
Бери обеих...веселее будет)
Наставник (60669)
а спутница должна быть по сюжету обязательно?... Мик Джаггер, говорят, порой использовал для этого беличью лапку...
и вообще, может лучше туда, Хде есть кьянти с бандерильями...ну на худой конец пино-нуар анапского разлива...а тож у многих фантазия дальше папахи с лапшой не скачет...
и апять вапще, как можно с тааакими умными глазами быть такими меркьянтильными...

1257 серия - сюрреалистическая...
Мудрец (19336)
на КИПР полетит всем неизвестная и малознакомая мадам Сипучкина....при должности...и при грудях....а те две....поедут в Анапу :)))))))))
Верховный Наставник (176563)
Старая песня и пройденный этап.Я пытался пару раз попутчицу найти,так чисто чтобы вместе веселей.На майле в рубрике ищу попутчиков для путешествий разместил обьявление в подрубрике "Не ищу спонсора и сам не спонсор",которая подразумевает где каждый сам за себя платит.( В Рио на НГ собрался).Написал еще, что разных халявщиц и присосок просьба не беспокоить.Начали писать женщины различные,мол все устраивает,ништяк,я уж билеты собрался брать,пишу давайте складываться.Они пишут,ты мол бери,а мы тебе бабло типа потом отдадим,короче один развод.В итоге послал всех на куй и один умотал.Потом в Гонгонг такая же история,все плять одни присоски,зато понтов сначала хоть отбавляй!
Мудрец (10030)
Поеду Я...но если я покупаю сама билет,то на куй мне дон Антонио..?