Гроссмейстер (5209)

Чем выровнять стены под обои?

Нужен тонкий слой.
Не Ротбанд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (28153)
шпаклевка и правило.чем ротбант то не нравится?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
При СССРе это делали с помощью газет...:-)
Наставник (50459)
ну во первых нужно иметь мозги
Магистр (1455)
Гексогеном.
Мудрец (20354)
шпатлевка шпатель и грунтовкой обработай обязательно
Магистр (1182)
Под обои подойдёт любая дешёвая шпаклёвка, волгоградская к примеру
Верховный Наставник (172276)
Гипсокартон либо фанера - больше ничего.
Я у бабушки в деревне,УКРАИНСКОЙ кстати, полы коровьим навозом затирал.Собирал мочил и затирал. До сих пор непойму почему зачем
Верховный Наставник (135801)
А чем Ротбант не устраивает ? Я его теперь в качестве всего использую . Наносите тонкий слой , делов то . Ну возьмите нашу финишную шпатлёвку , только по деньгам то на то и встанет.
Верховный Наставник (170893)
если действительно тонкий и ротбанд не подходит, то не стоит и заморачиваться, обои сами всё выровняют.
можно конечно ветонитом пройтись, но не уверен что надо. вообще то видеть стены надо, так точно не скажешь.
Отбойным молотком...