Ты хоть сможешь площадь стен посчитать, там для покупки обоев или краски? Или что учился, то зря???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
Танюшка, я даже вес обоев могу посчитать, необходимое количество клея, объём помещения с учётом его кривизны! )))
Ты не представляешь что мне приходится по работе считать! )))
А то тут некоторые думают, что ювелиры тупые )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а муж для чего???
каждый раз удивляет. у него 4 по математике, а я ващет программист по первому образованию. но считает он лучше и быстрее. мы с ним половую доску когда покупали, даже продавец удивился)))

доброе утро)))))
Я умею считать только деньги!
Верховный Наставник (165850)
Я могу количество рулонов посчитать для покупки обоев)))
Вопрос "Какой дебил составлял эти таблицы в магазинах?!!!" остается для меня открытым)))
Наставник (95613)
Ну хоть тут мне моя математическая вышка пригодится
я по старым обоям считаю обычно,количество полос умножаю на высоту потолков+1 рулон про запас
вот ни разу не прогадала
Наставник (74758)
я только таблицу умножения помню....
остальное методом тыка))
Просветленный (644480)
мы ж тут не совсем чекнутые.
Хранитель Истины (383108)
Могу-могу