Гроссмейстер (8627)

А ты, когда в гневе, бомбишь всех, как США, или занудно и злобно попискиваешь, как Яйценюк ? ))

Какова твоя МСТЯ ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
шо прям тут и показать?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты всех женщин пиззздамми обзываешь или только мне повезло?? Ммм?
Убегаю, как Янукович
Верховный Наставник (140328)
Меткими точечными ударами разрушительной силы бомбардирую по психике того, кто это заварил...
я как Вовка молчу-молчу потом каак ...бну мало не покажется))))
Мудрец (22314)
О... В гневе я страшна...) Меня лучше не доводить, а то потом мало не покажется... Начинаю орать так, что срываю себе голос...
Верховный Наставник (153540)
я сейчас подумываю,а не пригласить ли к себе в гости именно врагов..