А у тебя дома есть модельки машинок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (34485)
Внучке по случаю купил модель Харлея! Обалденная копия!!! Вроде как девочке не к чему, а ей очень нравится!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
скажу по секрету - у мну даже в машине есть)
Наставник (43117)
У меня 12 мацациклов и Ferrari Enzo )

Приветосы Светик !
Есть , моя личная, стоит пылится! И ещё куча детских здесь :
http://umnichka-kaluga.ru/
*
Наставник (33309)
раньше были, и модельки самолетиков тоже, они занимали любое свободное место в комнате сына,
когда убирала - чувствовала себя в гараже каком-то )
Гроссмейстер (9587)
ГИБДДшная. Автомотовец один всем дарил на встрече))
И фокус белый. Я со слепу его с гольфом в магазине попутала))
Прива
Гроссмейстер (9661)
увы и ах ..........*8-)
Есть у киндера, на полочке)))
Купешка какая-то ))
В моё безмашинное детство сказалось по полной)) у сына была тогда ещё мачбоксовская коллекция и собирал из всех стран )) в вот для внука отдал книжный шкаф для машинок с масштабом 1:48,24,16...-одних порше штук 30 ,ламбо ,мерсы, И ещё в 2 комнатах разложены его машины( сейчас из индонезии и тоже 4 машины уже в сумке,завтра в бангкоке буду смотреть для любимых детей,У сына сегодня 36 годиков)))короче игрушка для любого человека -это светлое пятнышко на весь будущий день))) играйте почаще ,а то взрослые игры уже сооовсем другие))))))
Наставник (43153)
Ну я какбы не собираю, но малость моделек имеется. Даже на столе у компа моя в масштабе 1,43 ) Привет )
Наставник (27576)
Сейчас только одна.