Вы вступили бы в какой-нибудь клуб...а по каким интересам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5383)
Черт его знает..

я вообще существо довольно нелюдимое...
но в клуб помогайщиков природе оставаться дикой чистой и красивой вступила б(не путать с грин-писькой)
в клуб поддержки бездомных животных-но я и так стараюсь помочь по мере сил и средств..
еще в клуб помощи зоопаркам-что б у зверей были нормальные условия жизни..
как то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любителей фэнтези
Мудрец (15945)
Если только в Клуб Служебного Собаководства.
Я в клубе хэви-металистов и любителей хард-рока)))))
Наставник (83943)
Так вроде уже...СДД.
Самогоноварение и пивоизготавливание. Не фига жрать магазинную дрянь.
Вступила бы в клуб трудоголиков.
Хранитель Истины (288251)
Любителей танго.
Хранитель Истины (271871)
Не... Не клубный я товарищ!