и именно сегодня, 8 августа хотелось бы вспомнить дедушку Льва Николаивича - Война и Мир - что же приводит мир к войне ?

война - это выплеск социальных противоречий и понтов... когда вечные ценности ничего не значат , когда алчность затмевает разум, когда накопленные противоречия нежелают решать мирно... появляется ПЕРЕКОС мирного существования... и вот тут обычные специалисты становятся бессильны... необходимы эксперты-ремонтники... которые точно знаают и имеют опыт по опрелделению и вытягиванию перекосов... и желание людей есттественно...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Алчность. Банально, но это так..