Вы верите в судьбу? В то что все предрешено свыше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363585)
верю в причинно-следственную связь
и её корректировку когда знакомы изначально
многие тонкости и нюансы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Отчасти. В целом все предначертано (ИМХО), но некоторые детали можно подкорректировать
Верховный Наставник (150957)
да...всё будет так как оно быть должно...
Наставник (34417)
Верю,в какой семье родиться,каких родителей заполучить выбирает не сам человек.ну и дальше также
Верховный Наставник (129232)
Чем старше, все больше убеждаюсь, что древние были правы- Fortuna non penis in manum non renis - Судьба не член, в руках не удержишь.
Мудрец (11279)
верю что есть множество вариантов судьбы,выбираешь вроде бы сам,но это тоже вопрос спорный
скорее да,- предрешено
Гроссмейстер (8885)
И да, и нет.Но какой-то алгоритм существует.