А зачем новости по телевизору?

А ведь теленовости не так безобидны, как многим кажется! Каждый божий день: чотамухохлов, коварный Запад вот-вот коньки отбросит, а у нас все тип-топ, борьба с сыром, памятник Владимиру в Москве... просто какой-то насыщенный информационный белый шум для отвлечения от внутренних проблем. Заполоним телевизор бредом, чтоб отвлечь народ от холодильника.
Вместо политической борьбы, выборов, кандидатов и программ предлагают с упоением следить за посадками Навального. Посадят - не посадят, сбежит - не сбежит и т.д.
Вместо обсуждения коммунальных тарифов и цен, получите референдум о памятнике Дзержинскому в Москве. А для полного отвода глаз давайте искать, где теперь поставить памятник Владимиру и которому из них.
Сокращают бюджетников и силовиков, а давайте устроим всей страной перекличку по сжиганию продуктов. Вместо Кирова и Пензы, обсудим украинский паспорт Маши Гайдар.
Вместо губернатора Саратовской губернии, обсудим галстукоеда Саакашвили и как он вообще мог!
Падает рубль? А давайте искать по всем московским СИЗО мошенницу средней руки Васильеву.
Весь рунет неделю обсуждает часы Пескова. А в пятницу дали орден посмертно капитану Шашкину. Его как бы не было в Украине, вернее новости про это никак не комментировали. Но награжден он посмертно. Однако часы Пескова это вытеснят.
А ведь все может закончится как в 91-м году. Когда будет распадаться обнищавшая Россия и ни один бывший герой-ополченец Новороссии не выйдет на её защиту, а зажравшаяся армия чиновников будет растаскивать последнее оставшееся. И вся могучая ордена какого-то там знамени дивизия ВДВ будет понуро пялится на "Лебединое Озеро" и ждать, чем все закончится. Союз развалился, имея одну из самых больших армий мира. Но никто из 4,2 млн солдат так и не выступил в его защиту. Даже самые бредовые новости рано или поздно заканчиваются, очень плохо заканчиваются...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Всё-таки посматриваешь про-Путинские каналы?))))))

пЫсЫ.
Сыр хаваешь, случайно, не попавший под санкции?))))
(см. свою аву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644983)
потому,что я вижу как ЛИЧНО тимошенко призывает весь мир не оставить от России выжженного места. а не что пишут. кстати- помечтайте,помечтайте о нашем распаде))) НАМ НЕ ЖАЛКО)))
з.ы: свою развалили страну? пока за нами следили
И всё?
А где резолюция? Нам уже бежать на почту, телеграф и мосты, или подождать выстрела "Мистралей"???
Верховный Наставник (198155)
Это какой либеральный патриот выдал такой опус?))))
Верховный Наставник (135197)
Не надоело чужие пост копировать?.... сам то думать видать не можешь
Наставник (66647)
Больше 10 лет не смотрю новости по тв и ни разу не пожалела об этом. Если кто-то из пожилых родственников или соседок пытается мне пересказать очередную новость или политическое токшоу, сбегаю до того, как они договаривают первую фразу...
Чего и всем желаю....
Мудрец (10784)
.... а люди, тем временем будут продолжать жить. В любой системе, при любых политиках, при всякой экономике. А самые добрые и совестливые из них будут помогать тем ,кто рядом, и стараться не пускать грязь и и всякую дрянь хотя бы в свою семью, и детей воспитывать, и в чистоте содержать хотя бы клочок пространства вокруг себя.
Все, что могут.