Две культуры... Запад и Восток... Два отношения к женщине... На Западе мужчины женщину любят... На Востоке позволяют женщине себя любить.... Вам какое отношение ближе по духу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Доброе утро!
Если взять мое мировоззрение, то оно так уж вышло, что чисто европейское "западное", да и к востоку никаких корней нет. Однако тут не всё так просто. Что касается философии, то тянет однозначно на восток. Я не могу назвать себя атеистом, но не исповедую ни одну религию, зато увлекаюсь оккультизмом и мистикой, из всех религий мне по духу ближе всего буддизм. Ценности в жизни в первую очередь тоже представляют собой не деньги. Ну и женщины - отвечая прямо на вопрос - тоже восточное отношение мне ближе. Я люблю и уважаю женщин, но не делаю культ титек и задниц, как это принято на западе. Как бы это выразить поточнее... такой вот не стайный, но в то же время не одинокий волк Никогда не бегал и не буду бегать за юбками. Будут бегать за мной они или нет - мне все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Блин, не такой простой вопрос... Ну я в душе неформалка, хиппи, итд. Если меня любят - люблю в ответ, немного хотя бы. И не только мужчин - девчонок тоже. С некоторыми моими подругами, и даже тут - с одной ответчицей, мы как сёстры)) Барев, возлюбленная Клайда)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Ни то и не другое...Я хочу любить и быть любимой... Чтобы это был один человек... А восток и запад здесь ни при чем.
Верховный Наставник (213906)
Я - за смешение культур.
Я-за взаимность!