Что делать с Музой, которая не хочет...идеи подавать?:)

ЗдрасЬте)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..разжаловать))как минимум)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
поменять
Верховный Наставник (223693)
У моей тоже сейчас тихий час.))
Верховный Наставник (144037)
Её необходимо холить и лилеять
Специалист (758)
Уволить и начать думать самому. Мозговая деятельность очень полезна))) И Вам здрасти!
зайдите с другой ее стороны))
советую всем, как исключительно творческий человек: что есть вдохновение?
осьминог, с кучей щупалец, одно щупальце устало двигаться, начните испытывать другое щупальце..
своими словами, попробуйте что-то новое или забытое старое.. талант никогда не бывает односторонним, он -многолик
Наставник (49850)
Разжаловать в звании...)

Женя, здравствуй!...)