Ну что...крымские персики уже пробовали?, у нас раньше продавали, копейки стоили

где то же сбывают продукцию
еще виноград должен продаваться крымский
Дополнен 8 лет назад
персики были средние, не крупные ..но очн сочные..вкусные
не сравнить и импортными
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344609)
Не люблю не бритые фрукты! Мне сливы больше нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126487)
чо их пробовать..объедались в Севастополе)) недели две назад
Просветленный (644873)
неее.свои вот-вот пойдут.во дворе персик.и виноград-над двором...) мне своего бы всё попробовать)
Наставник (92179)
Нет.Самое интересное,что когда был в Крыму года три назад,то там в основном были персики греческие,а родных найти еще постараться.
Верховный Наставник (109447)
Они уже отошли как бы сезон то начало июля..Скоропортящиеся далеко не уходят