Гроссмейстер (6317)

Кто-нибудь завёл бы енота у себя дома?

И для каких целей?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Завёл-бы. Если-бы он мне дома попался. Только куда его завести надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183956)
У нас в городе видела одного чудика, выгуливал енота.
Я считаю, люди не вполне адекватные или с неудовлетворёнными амбициями заводят дома лесных зверей, рептилий, хищников и пр. Хотят чувствовать себя, хотя бы дома, сильными и властными.
Я бы применила к ним статью за жестокое обращение с животными: дикие звери не приспособлены к домашнему рациону и проживанию, они должны жить на воле и охотиться сами.