Загадка. Однажды на борт военного корабля поднялась королева. Капитан, бывалый морской волк, дал понять, что ослеплён её красотой. Каким образом? )

Подсказка:
Случай очень известный.
С него пошла традиция, пережившая века...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Козырнул, наверное... Типа рукой от яркого света прикрылся,
который излучала царственная особа......

А...а-а-а-а..))) Угадала... Точно... Дрейк...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Капитан не должен этого показывать, иначе какой же из него командир?)
Тем более женщина на корабле, это же примета......)
Верховный Наставник (138976)
Взял её в дальнее плаванье .. Не ??))))
Mia
Верховный Наставник (228068)
прикрыл глаза ладонью... одел очки от солнца... или просто сказал: Вы ослепительны... Ваше Величество!!!))
он дал ей стрельнуть?))))
Наставник (35786)
даже гугл и яндекс ничего не выдали по этому поводу)) прям интересно ) может вообще сделал вид, что не заметил её? а может бутылку уронил?