для чего бабы волосы красят когда седеют? ну по харе видно скока им.. кого обмануть хотят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1587)
моей все подружки завидуют...говорят - покрась-покрась...убери седину))
а моя то не дура...седина её красивые. густые....как в стихах Есенина.. "цвета ржи" волосы не портит...да и денег прилично экономит...( около 5-8 т.р. в месяц)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36206)
Чё блин ку-ку? я в 20 седеть начала, чёж мне так и ходить чтоля?))
Верховный Наставник (213991)
тебя и хотят абмануть !...но не на того напали !!
седые волосы плохо лежат. а после окраски становятся мягкими и послушными)
Одесса на тебя плохо влияет.
Одни старухи вокруг?))))))
ну мужикам то лучше...лысину красить не надо.. тряпочкой протёр, бархоткой отполировал...
Наставник (53771)
Ой Ё! Щас такие ботексы-шмотексы...хрен поймёшь пионер или пенсионер.