Девочки, а вы навскидку сразу определите где понты, а где реальный шик-бренд?

Скажем, мужчина в часах за сотку тысяч рублей, а где это подделка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
В часах при новых репликах я не шарю вообще.

А так -по разговору можно многое понять.

В штатах в этом смысле проще, здесь постующийся только китайцы) ехала недавно за мной мазерати, в Донецки из такой выходил мачо-футболист, здесь разглядела за рулем молоденького китайца)))) мелкого, как мой 12-летний сын)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я даже не замечу , что у него в принципе то часы имеются )))
ну на первый взгляд можно прикинуть
Наставник (74251)
Неееее, я в этом ни фига не смыслю)))
Верховный Наставник (138931)
не ну а чо...если пацан сказал что часы за сотку тысяч рублей, значит так оно и есть!
Понты сразу себя выговаривают.
Хранитель Истины (409739)
По мне хоть китайские))) Я не отличу ни за что. Да и всё равно мне кто во что одет, на ком какие часы. На людей внимание не обращаю совсем. Иду сама со своими мыслями..
Верховный Наставник (157785)
Не определю сразу.
Я когда-то на одного своего ухажера подумала, что алкаш какой-то.

А он на свидание приехал на машине за 4 миллиона и с телефоном за 80 тысяч.
Но лучше это его все равно не сделало
Нет.мне по барабану
Часы не знаю.Вот одежду могу зажмурившись определить