Чего только не бывает... Вы бы так стали делать? Клиентка поведала...

...что она страшно любит красную икру. Постоянно иметь ее в рационе всей семьи они не могут, ибо недешевое удовольствие. Так она от всех втихаря, покупает себе икорку и хомячит, пока мужа и детей дома нет.
А что вы втихаря хомячите?))

Даа, работа с людьми--это очень интересно.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (79093)
Семья позволить не может, но она себе позволяет ))))
Конечно, у каждой женщины могут быть свои тайны и маленькие слабости, но здесь это как-то уже, не побоюсь этого слова, на подлость смахивает. Как сказала героиня одного советского фильма: "У нас в детдоме таким "тёмную" делали. Накрывали одеялом и давали!.."
Как можно не поделиться едой со своими же, не дать детям?! Не понимаю.
А то, что с людьми работать интересно, соглашусь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Втихоря хомячу сухарики всякие - потому,что дома говорят ,что это вредно!!!!!
Мудрец (22635)
ничего втихаря не хомячу
Верховный Наставник (174869)
Потом она страшно любит зарплату мужа...
молодого любовника...
и тратит вместе с ним втихаря))))
Верховный Наставник (102968)
Я так не могу,только все вместе...
Просветленный (645034)
не,Алён. я к еде спокойно отношусь.если бы запретили курить-курила бы втихоря...
Наставник (97797)
Когда Пашкой ходила беременная, мне муж запрещал ест грецкие орехи, он где-то вычитал, что они могут навредить, и я их покупала и ела на работе... А потом ему врач объяснил, что они не только не вредны, но очень даже полезны. Но "мне уже не надо!" было, когда можно - то не хочется )))
Хранитель Истины (409799)
Ничего. Всё жду, когда мои меня на строгую диету посадят, а они только хохочут)) Говорят, что это мне надо худеть, вот я пусть и не жру)))
Хранитель Истины (380835)
Не! Я так не могу! В горло не полезет ничего, если втихаря!
Наставник (74251)
Я все хомячу в открытую, не могу без шоколада, так мне его тащат все домашние...)))))
Мороженое могу на работе захомячить, дома не достается, все детям))))
Советник (3564)
сухарики, потому что дома это считается вредным ))