hi
Магистр (2372)

зачем мужчине ...домашние тапочки?!))

есть четкая примета,-мужчина,кто носит домашние тапки,-увалень и инертный!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (2439)
На балкон выходить покурить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (383)
А тараканов- чем фигачить???
Чтобы пока его нет дома,его любимая и в них могла утонуть...потому как скучает по любимому
Специалист (528)
Смотря что за мужчина. Если человек, то у него то же ноги мерзнут, а если домашнее животное, то тапки конечне, не к чему.
Верховный Наставник (137822)
А дикие не кусаются?
Верховный Наставник (223693)
Чтобы хоть дома не носить гусарские сапоги.)
Мудрец (10476)
Что бы мне потом,его носки не штопать. :)
,
Советник (4341)
Есть еще одна примета))) Когда годы берут свое, взамен подбрасывают тапочки с пледом...)
Верховный Наставник (140448)
Никаких тапочек !
У моих мужчин только домашние ласты .

.
Бальные подойдут?)